Новости

Plyterra Color - запуск в производство фанеры, ламинированной цветными пленками

В июле состоялся запуск в производство нового продукта Группы Компаний Плайтерра - ламинированной цветными пленками фанеры Plyterra Color.

Plyterra Color - это 100% березовая фанера. Она покрыта специальной бумагой, пропитанной модифицированной фенольной смолой. Цветное покрытие сохраняет яркость даже при длительном воздействии солнечных лучей, что дает возможности ее широкого применения в том числе на открытом воздухе. Торцы покрыты слоем акриловой краски, что дополнительно защищает фанеру от влаги.
Plyterra Color незаменима в условиях, когда к поверхности материала предъявляются высокие требования. Меламиновая пленка обеспечивает качественную поверхность, устойчивую к бытовым химикатам. Плотность и цвет пленки могут быть выбраны в зависимости от применения. Plyterra Color может применяться в легком коммерческом транспорте, строительстве детских площадок, использоваться в яхтах или просто гармонично дополнять интерьеры.

Фанера Plyterra Color выпускается на ЗАО "Плайтерра" в формате 4х8 (1220х2440, 1250х2500) в различных цветовых решениях.