Новости

ЗАО "Плайтерра"- Лучший страхователь Республики Мордовия в сфере ОСС в 2017 году

5 июля 2018 года в Государственном учреждении - региональном отделении Фонда социального страхования в РФ по Республике Мордовия состоялось награждение победителей ежегодного конкурса "Лучший страхователь Республики Мордовия в сфере обязательного социального страхования в 2017 году".

Конкурс, организованный Фондом, направлен на поддержку социально-ответственных работодателей республики. Комиссия регионального отделения Фонда отбирала номинантов по 10 критериям. Главные, среди них, - своевременная и полная уплата страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, отсутствие несчастных случаев со смертельным исходом, своевременное подтверждение основного вида экономической деятельности.

По итогам конкурса, в результате строгого отбора, были определены пять лучших организаций в различных сферах и областях деятельности. Победителем конкурса и обладателем Почетного Диплома Фонда среди организаций промышленного комплекса стало ЗАО "Плайтерра". Предприятие признано социально-ориентированным и социально-ответственным.

Уверены, что нашу Компанию впереди ждут новые успехи и признание.