Новости

Игорь Фрейдин, член партии "Единая Россия" и кандидат на выборы в Государственную Думу от Мордовии, побывал на фанерном комбинате «Плайтерра».

В рамках рабочей поездки Игорь Фрейдин побывал на градообразующем предприятии ЗАО "Плайтерра", где трудятся более восьмисот жителей поселка Умет и Зубово-Полянского района. Вначале состоялась ознакомительная экскурсия по производственным цехам предприятия, которую провел генеральный директор ЗАО «Плайтерра» Сергей Александрович Никоноров. Гостю показали основные цеха: цех клееной фанеры, цех лущеного шпона, а также современное оборудование и выпускаемую предприятием продукцию.

Встреча с работниками проходила в новом цехе и началась с вступительной речи. Кандидат в депутаты рассказал о себе, своем понимании роли депутата, поделился планами, предвыборной программой, так же подчеркнул важность необходимости создания условий для достойной жизни жителей района и о приоритетах социально-экономического развития.

Все желающие смогли задать Игорю Витальевичу вопросы. В основном поднятые избирателями темы касались жилищно-коммунальной сферы: налаживание уличного освещения, ремонт дорог общего пользования местного значения и медицины в рабочем поселке Умет. Кандидат в депутаты Игорь Витальевич Фрейдин подчеркнул, что проблемы поднимаемых вопросов касаются не только поселка Умет, но также районов и республики в целом, и к решению проблем нужно подходить комплексно, путем составления программ по ведению работ.

Встреча кандидата в депутаты с избирателями прошла плодотворно — собравшиеся работники предприятия получили ответы на интересующие вопросы, а Игорь Витальевич взял на заметку пожелания жителей и работников поселка Умет.