Новости

Фанера в строительстве и дизайне. Plyterra Group на выставке MosBuild 2022

С 28 марта по 1 апреля Plyterra Group участвует в крупнейшей выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2022, которая проходит в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде нашей компании представлены популярные на рынке бренды березовой фанеры для строительства и опалубки – Plyterra Deck и Plyterra Deck Grey. Это отлично зарекомендовавшие себя продукты, обладающие исключительной прочностью и долговечностью.

Архитекторы и дизайнеры все чаще используют березовую фанеру в своих проектах. Поэтому для них оказалась интересна фанера, облицованная прозрачной меламиновой пленкой – Plyterra CrystalPly. Данные панели отлично подходят для ярких интерьерных решений и изготовления мебели.

Внимание посетителей выставки привлек бренд фанеры с поверхностью, подготовленной под покраску – Plyterra Prime. Эту фанеру применяют в проектах, где предъявляются высокие требования к качеству поверхностей, в частности, для строительства детских и спортивных площадок.

На выставке презентуется наша новинка ­– террасная доска из древесно-полимерного композита под брендом GREENWERK. Данный продукт изготавливается из древесного сырья собственного производства и идеально подходит для применения в ландшафтном дизайне, отделке террас, зон отдыха и причалов.

Также Plyterra Group представляет на своем стенде другие бренды фанеры для строительства и интерьера: фанера с декоративной поверхностью разных цветов Plyterra Color; трудногорючая фанера PlyGuard; звукоизолирующая трудногорючая фанера PlyGuard Phon; фанера со специальными допусками по толщине для производства паркета Plyterra Parquet; ламинированная фанера с противоскользящей поверхностью Plyterra Antislip Wire и Plyterra Antislip Hexa и т.д.