Новости

1 июня - Международный день защиты детей

Международный день защиты детей — это не только праздник, это напоминание для нас, взрослых, о том, что мы несем огромную ответственность за детей, и особенно, за детей из детских домов, которые как никто другой нуждаются во внимании и заботе.

Сотрудничество "Потьминского психоневрологического интерната" и «Плайтерры» длится уже не один год. Предприятие всячески старается сделать жизнь в детском доме более комфортной. Помогает как материально, так и физически. Ежегодно на праздники «Плайтерра» дарит подарки для детей интерната и бытовые предметы, без которых в детском доме не обойтись.

Вот и сегодня, по традиции, сотрудники предприятия ЗАО «Плайтерра» посетили Потьминский детский дом-интернат, поздравили его воспитанников с Международным днем защиты детей и вместе с любимыми мультяшными героями дружно и торжественно отметили наступление лета!
В этот день мы постарались наполнить детские сердца радостью и передать им частичку нашей любви и заботы. На прощание мы слышали: «Спасибо, приезжайте к нам еще!». Радостные глаза ребятишек – вот лучшая награда за добрые дела!

P.S. Огромную благодарность выражаем нашим сотрудникам за дополнительный сбор одежды и денежных средств на приобретение летних, сезонных вещей для ребят и предметов первой необходимости. Спасибо!